FULVIO DI PIAZZA, Bording - 2004, Olio su tela

FULVIO DI PIAZZA (Syracuse 1969) Bording - 2004 Huile sur toile Signé au dos Authentification sur la photo par l'artiste. Publié dans le volume "Delle dissonanze. Ce n'est pas de la propagande, p. 70". 110 x 130 cm.

328