SALVATORE FIUME, Gatti in amore, Olio su masonite

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milan 1997) Les chats amoureux Huile sur masonite Signé en bas à gauche Authentification sur la photo par l'artiste. Premier prix "Exposition nationale de peinture" - Cosenza 1981. 51 x 78 cm.

325