MICHAEL BURDZELIAN, Natura morta, Olio su tela MICHAEL BURDZELIAN (1946)

Natur…

MICHAEL BURDZELIAN, Natura morta, Olio su tela

MICHAEL BURDZELIAN (1946) Nature morte - 1990 Huile sur toile Signé en bas à droite, au revers figure le n° G.F. 76. 29 x 45 cm.

324