MINO MACCARI, Profilo di donna, Olio su cart

MINO MACCARI (Sienne 1898 - Rome 1989) Profil d'une femme Huile sur carton Signé en bas au centre et contresigné au dos. Avis verbal positif en attente d'authentification. 24 x 18 cm.

323