LUCIO DIODATI, Giallo e nero, Olio su tela LUCIO DIODATI (Popoli 1955)

Jaune e…

LUCIO DIODATI, Giallo e nero, Olio su tela

LUCIO DIODATI (Popoli 1955) Jaune et noir - 1999 Huile sur toile Signé dans le coin supérieur droit Authentification sur la photo par l'artiste. cm 50 x 35.

322