PIPPO ORIANI, Arlecchino in riposo, Olio su tela
PIPPO ORIANI (Turin 1909 - Rome 1972) Harlequin au repos - 1971/72 Huile sur toile Signé en bas à droite Authentification sur la photo Fondation Oriani, au dos authentification Gabriele Oriani Publié dans le catalogue général vol. deuxieme. 50 x 70 cm.
321