PIERO MAGGIONI, Composizione urbana, Olio su tela

PIERO MAGGIONI (Monticello Brianza 1931 - Viganò 1995) Composition urbaine (lyrique) - années 1970 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit et contresigné au dos. Authentification sur archives photos de l'artiste. cm 40 x 30.

320