BRUNO DONZELLI, Tavolozza del novecento, Olio su tela

BRUNO DONZELLI (Naples 1941) Palette du vingtième siècle Huile sur toile Signé en bas au centre et contresigné au dos. Authentification sur la photo par l'artiste. 50 x 70 cm.

319