BRUNO DONZELLI, Tavolozza del novecento, Olio su tela
BRUNO DONZELLI (Naples 1941)
Palette du vingtième siècle
Huile sur toile
Signé en bas au centre et contresigné au dos.
Authentification sur la photo par l'artiste.
50 x 70 cm.