BRUNO DONZELLI, Macedonia Tropicale, Olio su tela BRUNO DONZELLI (Naples 1941)

…

BRUNO DONZELLI, Macedonia Tropicale, Olio su tela

BRUNO DONZELLI (Naples 1941) Macédoine tropicale Huile sur toile signé en bas à droite et contresigné au dos Authentification sur la photo par l'artiste. 100 x 100 cm.

318