ELIO MARCHEGIANI, Senza titolo, Olio su cartoncino

ELIO MARCHEGIANI (Syracuse 1929) Sans titre - 1957/58 Huile sur carton Signé au dos Authentification sur la photo par l'artiste 29 x 23,5 cm.

316