FRANCESCO TROMBADORI, Natura morta, Olio su tela
FRANCESCO TROMBADORI (Syracuse 1886 - Rome 1961) Nature morte - 1920/25 Huile sur toile Signé en bas à droite Authentification sur la photographie de Donatella Trombadori. Travail archivé sous N. 14853. 55 x 65 cm.
313