ENNIO CALABRIA, Studio per figura, Olio su tela
ENNIO CALABRIA (Tripoli 1937) Étude pour une figure Huile sur toile Signé en bas à droite et contresigné au dos. Authentification sur photo provenant des archives générales de l'artiste. 60 x 60 cm.
311