LUIGI BARTOLINI, Il pescespada, Olio su cartone su tela

LUIGI BARTOLINI (Cupramontana 1892 - Rome 1963) L'Espadon - 1951 Huile sur carton appliquée sur toile Signé en bas à droite Authentification sur photo d'archive de l'artiste, numéro d'archive 565. 27 x 70,5 cm.

310