SILVANO D'ORSI, Dal ciclo metafisico, Interno, Olio su tela
SILVANO D'ORSI (Caserta 1953) Du cycle métaphysique, interne - 2010 Huile sur toile Signé en bas à droite et contresigné au dos. Authentification sur photo par l'artiste, numéro d'archive 14/N Publications : Seduction Collector's paintings Eden Fine Art New York 2011, p. 46 (édité par Paolo Levi). 100 x 70 cm.
304