ANTONIO POSSENTI, La zucca nel bosco, Olio su cartone telato
ANTONIO POSSENTI (Lucca 1933 - 2016) La citrouille dans le bois - années 1990 Huile sur panneau de toile Signé en bas à gauche et contresigné au dos. Authentification sur la galerie de photos Fidia, Rome. 30 x 20 cm.
302