FRANCO MARZILLI, Ponte di Roma, Olio su tela

FRANCO MARZILLI (Rome 1934 - Poggio Mirteto 2010) Pont de Rome Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. 40 x 50 cm.

301