VINCENZO BALSAMO, Colli toscani, Olio su tela,

VINCENZO BALSAMO (Brindisi 1935 - Rome 2017) Collines toscanes - 1966 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit et contresigné au dos. 40 x 50 cm.

300