ALESSANDRO BUTERA Olio su tela, Serie Jazz ALESSANDRO BUTERA (Palerme 1971)

Hu…

ALESSANDRO BUTERA Olio su tela, Serie Jazz

ALESSANDRO BUTERA (Palerme 1971) Huile sur toile Série Jazz 05032109 Signé au dos avec authentification sur photo de l'artiste. 50 x 50 cm.

291