PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su tavola PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Composi…

PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su tavola

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Composition abstraite Techniques mixtes sur panneau. 164 x 179 cm.

285