MANLIO BACOSI, Paesaggio umbro, Olio su tela

MANLIO BACOSI (Pérouse 1921 - 1998) Paysage de l'Ombrie Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit. 50 x 50 cm.

280