SEBASTIANO CARACOZZO, Paesaggio, Olio su tela

SEBASTIANO CARACOZZO (Mistretta 20e siècle) Paysage Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche et contresigné au dos. 20 x 15 cm.

278