PITTORE DEL XX SECOLO, Canottieri, Acquarello su carta PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE
…

PITTORE DEL XX SECOLO, Canottieri, Acquarello su carta

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Canottieri Aquarelle sur papier Signé dans le coin inférieur droit. 34 x 51 cm.

276