AMEDEO RUGGIERO, Paesaggio, Olio su tela

AMEDEO RUGGIERO (Tunis 1912 - 1986 Rome) Paysage Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche et contresigné au dos. 50 x 70 cm.

275