PITTORE DEL XX SECOLO, Ballerina, Olio su tavoletta PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Da…

PITTORE DEL XX SECOLO, Ballerina, Olio su tavoletta

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Danseuse - 1952 Huile sur panneau Signé dans le coin inférieur gauche. cm 55 x 38.

273