PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto femminile, Olio su tela

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Portrait de femme Huile sur toile appliquée sur carton Signé dans le coin inférieur gauche Mortillaro. 34 x 27 cm.

271