PITTORE ITALIANO XX SECOLO, Anziana con bambina, Acquarello

PEINTRE ITALIEN DU 20ÈME SIÈCLE Femme âgée avec enfant devant la cheminée Aquarelle sur papier Signé au centre droit. 67 x 49 cm.

270