ANTONIO PRIVITERA, Rose, Acquarello su cartone

ANTONIO PRIVITERA (Catane 1910 - Rome 1989) Roses Aquarelle sur panneau de toile Signé dans le coin inférieur gauche. 70 x 50 cm.

269