GINO ROMITI, Caseggiato, Olio su tavola GINO ROMITI (Livourne 1881 - 1967)

Blo…

GINO ROMITI, Caseggiato, Olio su tavola

GINO ROMITI (Livourne 1881 - 1967) Bloc d'appartements Huile sur panneau Signé dans le coin inférieur droit. 30 x 40 cm.

266