RENZO MESCHIS, Tetti, Olio su tela RENZO MESCHIS (Palerme 1945)

Toits

Huile …

RENZO MESCHIS, Tetti, Olio su tela

RENZO MESCHIS (Palerme 1945) Toits Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit et contresigné au dos. 70 x 80 cm.

264