RENZO MESCHIS, Dal ciclo Eolie, Paesaggio, Olio su tela

RENZO MESCHIS (Palerme 1945) Du cycle Éolien, Paysage Huile sur toile Signé en bas à droite et contresigné au dos. 70 x 80 cm.

263