GIUSEPPE UZZACO, Pescatori, Olio su tela GIUSEPPE UZZACO (Palerme 1932 - 2020)
…

GIUSEPPE UZZACO, Pescatori, Olio su tela

GIUSEPPE UZZACO (Palerme 1932 - 2020) Pêcheurs Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit et contresigné au dos. 70 x 50 cm.

257