RENATO GUTTUSO, Natura morta, Litografia

RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 - Rome 1987) Nature morte Lithographie en couleurs, copie 20/99 Signé dans le coin inférieur droit. 50 x 70 cm.

251