ALFREDO MESCHIS, Due litografie a colori ALFREDO MESCHIS (Palerme 1932 - 2001)
…

ALFREDO MESCHIS, Due litografie a colori

ALFREDO MESCHIS (Palerme 1932 - 2001) Deux lithographies en couleur Chariot avec des prises - Pêcheurs Exemplaires 24/99 Signé en bas à droite. 50 x 70 cm.

250