RENATO GUTTUSO, Peperoni, Litografia a colori

RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 - Rome 1987) Poivrons Lithographie en couleurs P.A. Signé et poinçonné dans le coin inférieur droit. 48 x 67 cm.

245