DOMENICO PURIFICATO, Litografia a colori

DOMENICO PURIFICATO (Fondi 1915 - Rome 1984) Figure de femme Lithographie en couleurs, copie 102/150 Signé et embossé en bas. 80 x 60 cm.

241