ENNIO MORLOTTI, Litografia a colori ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milan 1992)

V…

ENNIO MORLOTTI, Litografia a colori

ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milan 1992) Végétation Lithographie en couleurs, copie 43/99 Signé dans le coin inférieur droit. cm 50 x 60.

239