MINO MACCARI, Due Litografie a colori MINO MACCARI (Sienne 1898 - Rome 1989)

D…

MINO MACCARI, Due Litografie a colori

MINO MACCARI (Sienne 1898 - Rome 1989) Des chiffres, des chiffres Deux lithographies en couleurs P.A. Signé en bas à droite. cm 49 x 34, cm 34 x 49.

236