GIUSEPPE MIGNECO (Messine 1908 - Milan 1997)
Figure assise avec des oranges - 1972, Figures - 1973
Deux lithographies en couleur exemplaires 21/100 et 46/90
Signé en bas.
68 x 48 cm, 59 x 43 cm.