MAURILIO CATALANO, Lampare, Due litografie MAURILIO CATALANO (Palerme 1942)

La…

MAURILIO CATALANO, Lampare, Due litografie

MAURILIO CATALANO (Palerme 1942) Lampare Deux lithographies en couleur P.A. Signé en bas à droite. 75,5 x 56,5 cm.

234