INVADER (Français, né en 1969)
Invasion Cote d’Azur, 2007
Impression offset 4 couleurs
Edition à 50 non pliée, signée, datée et numérotée
Publiée pour l’exposition On fait le mur, 2007 Espace de l’Art Concret, Mouans-Sartoux, France
4 colors process
Edition of 50 unfolded, signed, numbered and dated
Published for the exhibition On fait le mur, 2007 Espace de l’Art Concret, Mouans-Sartoux, France
21 x 60 cm – 8.3 x 23.6 in
1 200 / 1 800 €
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 16 page 194