Bague bandeau en or gris 750 millièmes, habillée de trois lignes de diamants taille baguette et princesse en serti rail. (choc sur une baguette) Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble. Poids brut: 6.80 g. TDD: 54.5.
75