Null Louise JANIN (début XXe siècle)

Trois huiles sur toile :

Fleurs sur un fo…

Louise JANIN (début XXe siècle) Trois huiles sur toile : Fleurs sur un fond de paysage Huile sur toile signée en bas à droite annotée août 1909 45 x 31,5 cm Eglise en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1911 33 x 55 cm (accidents) Chasseur sur le chemin Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée 1911 33 x 55 cm (accidents)

118