Null Lot de six pièces encadrées comprenant

Lot de six pièces encadrées comprenant Deux scènes pastorales dans le goût du XVIIIe siècle Un cadre bois et platre doré Un portrait d'homme, dessin daté 1923, signé en bas à droite "P.LESMAS" Une pièce encadrée "La fuite à dessein" Une vue de campagne, trace de signature en bas à droite

117