Null Ecole Moderne

Charrette de foin sur le chemin

Huile sur toile signée en b…

Ecole Moderne Charrette de foin sur le chemin Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée 29 x 40 cm (petits soulèvements)

111