Null Ecole Moderne (Testa ?)

Bouquet de fleurs sur un entablement

Huile sur to…

Ecole Moderne (Testa ?) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile signée en bas à droite 49,5 x 39 cm

109