Null Ecole de la fin du XIXème siècle

Entrée des bateaux dans la tempête

Navir…

Ecole de la fin du XIXème siècle Entrée des bateaux dans la tempête Navires sur la plage Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite et à gauche 14 x 22 cm

106