Null Carl - Oscar BORG (Grinstad 1876 - Santa Barbara 1947)

Paysage aux rochers…

Carl - Oscar BORG (Grinstad 1876 - Santa Barbara 1947) Paysage aux rochers Aquarelle 22,5 x 29 cm Signée en bas à droite Borg

95