Null ECOLE DU XVIIème siècle

Vierge ou sainte Thérèse en contemplation

Huile s…

ECOLE DU XVIIème siècle Vierge ou sainte Thérèse en contemplation Huile sur toile encadrée (rentoilage) 40 x 31 cm (craquelures)

90