Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

La charrette de foin

Toile

35 x 65 cm (…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La charrette de foin Toile 35 x 65 cm (enfoncements, petits accidents) Traces de signature et de date en bas à gauche "D...79" ?

86